Среда, 11.12.2019, 04:23

САЙТ МОБУ СОШ с. Менеузтамак

Структура МОБУ СОШ с. Менеузтамак:

Положение о структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29 .12 2012 №273-ФЗ Уставом школы. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Первый уровень – уровень директора. Директор школы определяет совместно со структурными подразделениями стратегию развития школы, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Директор школы несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы.

Директор МОБУ СОШ с. Менеузтамак - Тимофеева Миляуша Маратовна

Телефон директора: 8-(34788)24136
Сайт школы: www.school-meneuz.ucoz.com
Электронный адрес: sc_miaki_meneuz@mail.ru

Заведующий ООШ с.Канбеково - филиала МОБУ СОШ с.Менеузтамак (Положение о филиале) – Асадуллина Фарида Фаритовна

Телефон:8(347)88 24669

Электронный адрес: sc_miaki_kanbek@mail.ru

На втором уровне структуры функционируют Совет школы (Положение о Совете школы), Совет родителей (Положение о Совете родителей), Совет обучающихся (Положение о Совете обучающихся), Педагогический совет (Положение о педсовете), общее собрание трудового коллектива, профсоюзный комитет.

Третий уровень – уровень заместителей директора по учебно-воспитательной работе, по воспитательной работе, по научно-методической работе, заведующий хозяйственной частью. Этот уровень представлен также методическим советом (Положение о методическом совете школы), в состав которого входят руководители школьных МО.

Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе: Мугинова Фирюза Тимерхановна, телефон: 8(347)88 24190
Заместитель директора школы по воспитательной работе: Гулова Рима Рамисовна, телефон:8(347)88 24190

Заведующий хозяйственной частью: Гарифуллина Дилара Фаваризовна, телефон: 8(347)21109

Четвертый уровень – уровень учителей. Методические объединения объединяют учителей одной образовательной области (Положение о методическом объединении учителей-предметников): МО учителей математики, информатики и физики, МО учителей русского языка и литературы, МО учителей английского языка, МО учителей начальных классов, МО учителей родных языков, МО учителей музыки, ИЗО, технологии и физкультуры, МО учителей химии, биологии и географии, МО учителей истории и обществознания, МО классных руководителей.

Пятый уровень – уровень обучающихся.

«  Декабрь 2019  »