Вторник, 13.11.2018, 10:44

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Первый звонок
Первый звонок

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Кагирова Роза Шамиловна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.  Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости Сакаев Ильшат Ирикович  (председатель комитета по делам молодежи администрации муниципального района Миякинский район РБ), и Гарифуллин Радик Назипович (глава администрации с/п Менеузтамакский с/с). После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось выступление первоклассников и выпускных классов. Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Каримов Алмаз и ученица 1-го класса Тимофеева Аделина.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Просмотров: 138 | Добавил: Salavat | Рейтинг: 5.0/2
Имя *: